ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

Представлен новый Lexus LX

Представлен новый Lexus LX

15 октября 2021

Дизайн обновленного внедорожника сочетает в себе изысканность с мощным и внушительным внешним видом.

Дизайн обновленного внедорожника сочетает в себе изысканность с мощным и внушительным внешним видом, — пишет сайт Motorpage.ru.

Так, дизайнеры Lexus переосмыслили фирменную радиаторную решетку и снабдили LX новой головной оптикой с системой адаптивного управления дальним светом BladeScan.

В основе новой интерьерной стилистике Tazuna лежит идея неразрывной связи между водителем и автомобилем. Дисплей и другие переключатели расположены так, чтобы человек не менял положение тела, даже на неровной дороге. На приборной панели установлены два дисплея. Верхняя часть отображает элементы управления навигацией и общие настройки автомобиля, а нижняя отображает экран климат-контроля, статус выбора режимов движения и прочих функций внедорожника.



Для сменившей версию LX 570 модификации LX600 предусмотрен 3,5-литровый «наддувный» V6 мощностью 415 лошадиных сил (650 Нм), связку которому составит 10-диапазонный «автомат». В версии LX 500d внедорожник получит под капот 3,3-литровый турбодизель на 300 «сил» и 700 Нм.



В продажу Lexus LX должен поступить уже в феврале 2022 года, цены будут объявлены ближе к выходу.

Ford
Toyota
RAM
Dodge
gmc
Jeep
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford
Ford